Фильтры
Меню
Выбор города
Домодедово

ВЦ "МЕДВЕТ" Домодедово, Кирова, 18А

8 отзывов
Адрес
Домодедово, ул. Кирова, 18а
Телефон
Сайт
med-vet.ru
Время работы
Круглосуточно
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Отзывы о ВЦ "МЕДВЕТ" Домодедово, Кирова, 18А

(8)
А
2 года назад
5
Были в этой клинике в первый раз, очень понравилось. Приехали по предварительной записи к кардиологу, ждали недолго, отношением врача и другого персонала очень довольны. По сравнению с другими клиниками в г. Домодедово весьма и весьма неплохо.
3 Ответить
M
2 года назад
5
Прекрасная клиника! Шикарный персонал, особенно доктор Комаров, спасибо вам большое за ваш качественный сервис и высокий профессионализм сотрудников, определенно мы ваши постоянные клиенты
6 Ответить
К
2 года назад
5
Постоянно лечу своих животных в Медвете. Никогда не было сложностей, персонал квалифицированный, приветливый, мою собаку узнают с порога. Всегда оказывали своевременную помощь, буду дальше обращаться❤️
3 Ответить
М
2 года назад
2
Всегда ходили в данный ветеринарный центр, но сегодня столкнулись с весьма непонятным отношением. У нас той терьер, медицинская карта в данной организации со всеми данными заведена, указано, что за последний период времени вакцинации не делали. У собаки травма шеи получена на даче, точно от чего неизвестно. Позвонили, сказали, что примут и жду (!). Просидев в очереди два часа в итоге в осмотре отказали. Я понимаю что они вправе отказывать, но что если бы травма была тяжелая и мы бы теряли время жизни питомца из-за некачественного информирования и работы сотрудников рецепции? Меня возмущает не сам отказ, а отношение к клиентам и к здоровью животного. Всю информацию они имеют и сказали что примут! Неадекватно.
12 Ответить
С
2 года назад
1
Кошке срочно понадобился осмотр терапевта, приехали после 10 вечера в эту клинику, просидели до часа ночи в очереди!!! Нас так и не приняли. Халатное отношение персонала к посетителям и их питомцам. Очередь перед нами не двигалась от слова совсем, как будто принимающий врач абсолютно не торопилась выполнять свою работу. Очень недовольны данной ветклиникой.
12 Ответить
T
2 года назад
1
Попыталась вызвать врача на дом после 21.00. в круглосуточной клинике врача не нашлось..... Зашибись
3 Ответить
P
2 года назад
2
Если Вашему питомцу нужны звериный психолог, диетолог или специалист по когтям, то Вам - сюда; если же речь идёт о хирурге или любом другом ветеринаре, от которого требуются постановка диагноза, назначение лечения и, вообще, принятие на себя ответственности за манипуляции, то БЕГИТЕ, КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТСЮДА! Процесс взаимодействия с клиникой будет приятным, но он не приведёт к выздоровлению животного. Итого: потеря - Ваших денег и времени лечения животного; приобретение - безграничный юмор и позитифф персонала.
5 Ответить
В
2 года назад
4
Очень хорошая,оборудованая всем необходимым ветклиника. Толковый, знающий своё дело персонал. Обращался сюда для обследования и лечения таксы. Врачи постоянно следили за процессом лечения, звонили и корректировали по телефону и емейлу. Чесно-сказать, такое только в кино видел! Мой пёс снова здоров и весел! Рекомендую всем собачникам и кошатникам.
9 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации