Фильтры
Меню
Выбор города
Домодедово

ООО «БОРФИ»

8 отзывов
Адрес
Домодедово, мкр-н Востряково, владение "Агрокомплекс"
Телефон
Сайт
borfi.ru
Время работы
Открыто до 18:00
Понедельник09:00 - 18:00
Вторник09:00 - 18:00
Среда09:00 - 18:00
Четверг09:00 - 18:00
Пятница09:00 - 18:00
СубботаЗакрыто
ВоскресеньеЗакрыто
Категории
офисы компании

Отзывы о ООО «БОРФИ»

(8)
А
2 года назад
5
В компании ООО "Борфи" заказали партию герметика Dow Corning по отличной цене. Клиенты попробовали и похвалили его качество и характеристики. Этот силиконовый клей разлетелся с полок за несколько дней. С компанией продолжим сотрудничество и рассмотрим вопрос расширения своего ассортимента. Попробуем еще здесь заказать смазочные материалы BECHEM. Отдельная благодарность за оперативность доставки.
9 Ответить
Г
2 года назад
5
Отличная компания! Предоставляет широкий выбор смазочных материалов. Мы регулярно делаем заказы. Всегда проконсультируют, помогут выбрать нужное. Рады такому сотрудничеству!
11 Ответить
К
2 года назад
5
Пару месяцев сотрудничаем с ними. В основном, заказываем клеевые и герметизирующие средства. Нравится, наличие онлайн тех-поддержки, которая по каждому виду жидкости информирует и помогает по всем вопросам. На складах все организовано отлично, товар можно забрать без проблем. Будем дальше работать с ними.
5 Ответить
А
2 года назад
5
Несколько раз покупал в компании герметик. Вещь нужная и необходимая в доме. Мне нравится их герметик Dow Corning 7091. Он представлен в упаковках разного объема. Заказ оформляю на сайте, забираю со склада уже на следующий день. Спасибо другу, что когда то посоветовал эту фирму. Выбор огромнейший, консультанты хорошо знают свой товар, цены доступные.
6 Ответить
А
2 года назад
5
Магазин хороший. Ассортимент достойный. Так что можно и поблуждать, но работающие там специалисты помогу разобраться и посоветуют. Цены меня приятно удивили. Качество тоже на достойном уровне.
2 Ответить
А
2 года назад
5
Наша фирма уже около полугода закупает здесь масла и смазочные материалы. Нравиться большой выбор качественной продукции и оперативная интернет поддержка. Борфи надежный поставщик, с удовольствием продолжим с ними сотрудничество.
4 Ответить
И
2 года назад
5
Ассортимент герметиков, клеев и смазок в "Борфи" просто огромный. Мы покупаем у них не часто, но сразу большими партиями. Заказы выполняются нормально. Пару раз была задержка с доставкой только.
5 Ответить
Е
2 года назад
5
Имеем собственное производство, и для приобретения необходимого смазочного материала нужен был стабильный поставщик. Борфи считаем идеальный вариант в таком деле. Узнали много нового со стороны фирмы, какие ещё необходимы материалы для обслуживания. Сотрудничеством целиком и полностью довольны.
12 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации