Фильтры
Меню
Выбор города
Домодедово

Медсанчасть Домодедовской Центральной Городской Больницы

8 отзывов
Адрес
Домодедово, ул. Ильюшина (Авиационный), 13/19
Телефон
Сайт
dcgb1.ru
Категории
больницы

Отзывы о Медсанчасть Домодедовской Центральной Городской Больницы

(8)
L
2 года назад
1
Отношение к больным запредельно жестокое и хамское.Отличились в этом врачи и зав. .урологическим отделением Вы не врачи,господа,нет. И ,думаю,никогда ими не будете,слишком плесень далеко зашла. Благодарность за помощь Светлане Николаевне зав.поликлиникой за участие и охраннику( да,да) Гусейну за подсказки к кому обращаться .
10 Ответить
И
2 года назад
1
Муж сделал 2-ую прививку ковид. Уже 3 раз ходит в больницу, неможет получить справку, ему нужно отдать на работе. Буду писать жплобу. Сутягин анатолий андреевич 25.12.1953 г.
8 Ответить
С
2 года назад
1
Просто ужасное впечатление прямо с порога. Приехали проконсультироваться к хирургу, которого рекомендовали. С дверей встретили абсолютно бестактный персонал. По пути на 3-й этаж, встрели только 1 из 10 человек в маске (в ковидное время, о котором все так кричат). Присели подождать врача около кабинета, пришла заведующая отделением БЕЗ МАСКИ и начала ругаться, чтобы покинули отделение, яко бы ковидное время и здесь нельзя находиться, при том, что мы сидели в маске и перчатках, а она разгуливала по больнице без средств защиты, как и 95% персонала, и почти все пациенты, прогулившиеся по корридору были тоже без средств защиты. Через весь коридор то и дело раздаются крики: "Машааааа !" , "Ааань... !... а, ушла уже" Ощущение будто побывали на базаре... Все-таки врача дождались - Супрун Алексей Юрьевич - очень любезный, в отличии от остальных, все объяснил, рассказал... Однако впечатление о наших клиниках в М.о. печальное... Желания вернуться нет.
2 Ответить
A
2 года назад
1
Ужасные охранники и лифтер, всем подряд хамят, оскорбляют. Ужасные впечатления. Считают кто к кому и сколько раз пришел, заставляют всех ругаться. Просто ужас.
8 Ответить
Ю
2 года назад
1
Привезла мужа с подозрением на перелом ступней, после рентгена и долгого разглядывания дежурным врачом снимков установлен перелом там где его не было, и не установлен на той ноге где был!!! Как тут вообще работают? Это оборудование такое отстойное или врач с улицы мимо проходил?
4 Ответить
Н
2 года назад
1
В терапии в 1 палате, кишат тараканы!!!!! Просто Ужас!!! Пусть кто-то примет меры, Кто знает куда обратиться, пожалуйста дайте знать им, что такое в больнице!!! никому дела до этого нет. Персонал младший, Александра очень не внимательна к пожилым. Был общий обход с заведующей. Без смысла. Послушала кто с чем поступил и все. Спрашивают о своих проблемах, а она им отвечает иди те амбулаторно лечитесь. Никому она не понравилась.
4 Ответить
L
2 года назад
1
Приехали в травм пункт с подозрением на перелом руки. Дали направление на рентген. В который, в это же самое время, шли пациенты по записи! Ни через одного, а только по записи. После 19, когда закончился приём по талонам, разрешили заходить детям с острой болью. У меня вопрос к товарищу Осипову: у нас на Домодедовский район только один рентген? И он полностью занят очередниками по талонам? На что уходят федеральные деньги? Ребёнок несколько часов не может получить помощь! Почему закрыли травм пункт в ДЦРБ?
4 Ответить
R
3 года назад
5
Здравствуйте. Возможно пишу не в тот раздел, но другого найти не смог. Впервые хотел выразить благодарность сотрудникам поликлиники мкр Авиационный, Г Домодедово. А именно врачу травматологу (к сожалению не знаю имени, работал 27.01.2020) и врачу офтальматологу КЛУНДУК Веру ВИТАЛЬЕВНУ. Со мной произошла неприятность, пары хлора обожгли глаза. Я обратился в травм пункт, врач травматолог оперативно перенаправил в руки врача офтальматолога. Заняло это менее 2 минут. Мне квалифицированно оказали помощь. Очень вежливый и сочусивенный персонал. Огромное им спасибо.
0 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации